Mai 2026 | Alle Topfpflanzen - 20% Rabatt - Online und vor Ort | Alle Fische - 20% Rabatt - nur vor Ort
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Marke | UNS |
| Ausführung | 30A – 30x30x30/5mm, 40A -40x40x40/6mm, 45LA – 45x28x28/5mm, 60A -60x36x36/6mm, 90LA – 90x30x30/8mm, 35A – 35x35x35/6mm |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Lido 120 + SBX 120, Lido 200 + SBX 200 |
| Color | Schwarz, Helles Holz, Weiß, Grau |
| Marke | Juwel |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Ausführung | HighLine 175, HighLine 125, HighLine 200, HighLine 300, HighLine 400, HighLine 600, Highline Raumteiler |
|---|---|
| Color | Schwarz, Weiß, Eiche, Anthrazit |
| Marke | Oase |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Ausführung | 90P – 90x45x45 Aquarium + 90x45x70 Cabinet, 120P – 120x50x50 Aquarium + 120x50x70 Cabinet, 150P – 150x60x60 Aquarium + 150x60x70 Cabinet, 180P – 180x60x60 Aquarium + 180x60x70 Cabinet, 60P(45) – 60x45x36 Aquarium + 60x45x70 Cabinet, 60P – 60x30x36 Aquarium + 60x30x70 Cabinet |
|---|---|
| Color | OffWhite, Silver Metallic |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Rio 125 LED, Rio 180 LED, Rio 240 LED, Rio 350 LED, Rio 450 LED, Rio 125 + SBX 125, Rio 180 + SBX 180, Rio 240 + SBX 240, Rio 350 + SBX 350, Rio 450 + SBX 450, Rio 290 + SBX 290 |
| Color | Schwarz, Helles Holz, Weiß, Grau |
| Marke | Juwel |
zzgl. Versandkosten
| Ausführung | HighLine 175, HighLine 125, HighLine 200, HighLine 300, HighLine 400, HighLine 600, Highline Raumteiler |
|---|---|
| Color | Schwarz, Weiß, Eiche, Anthrazit |
| Marke | Oase |
zzgl. Versandkosten
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Noch kein Konto?
Erstelle ein Konto