Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Du sparst
Du sparst
ARKA mySCAPE-Catappa Leaves – Seemandelbaumblätter (10 Stück)
6,90 € – 9,90 €
Du sparst
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | ARKA |
| Ausführung | Nano 8-12cm, S 12,5-16cm, M 16,5-20cm, L 20,5-27cm |
Beschreibung
ARKA mySCAPE-Catappa Leaves (Seemandelbaumblätter) fördern die Vitalität und das Wohlbefinden sowie die Laichbereitschaft von Fischen und Garnelen in jedem Süßwasseraquarium. Sie dienen als wertvolle Nahrungsergänzung und sind ideal zur natürlichen Wasserpflege, für ein tropenähnliches Aquarienwasser.
Erhältlich in folgenden Größen:
- Nano: 8 – 12 cm
- Small: 12,5 – 16 cm
- Medium: 16,5 – 20 cm
- Large: 20,5 – 27 cm
Menge: 10 Stück
Merkmale
- Naturprodukt perfekt für Aquaristik
- Ideal zur natürlichen Wasserpflege
- Für ein tropenähnliches Aquarienwasser
- Fördern Vitalität & Wohlbefinden
- Wertvolle Nahrungsergänzung
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Name: ARKA Biotechnologie GmbH
Straße: Mühllach 53-55
Stadt: 90552 Röthenbach a. d. Pegnitz
Bundesland: Bayern
Land: Deutschland
E-Mail: [email protected]
Webseite: http://www.arka-biotech.de
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
GlasGarten – Shrimp Dinner Pads
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
ADA NA-Thermometer
Du sparst
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | NA-Thermometer J-15, J-15WH, NA-Thermometer J-06, NA-Thermometer J-12, NA-Thermometer J-05, NA-Thermometer J-10, NA-Thermometer J-08 |
| Marke | ADA |
HOBBY Liquizell – flüssiges Startfutter
Du sparst
der Grundpreis beträgt: 138,00 € / l
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,05 l – der Grundpreis beträgt: 138,00 € / l
Aquasabi Food-Glass
Du sparst
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | Aquasabi |
| Ausführung | Food Glass stand, Food Glass Cubic, Food Glass Conic, Conic, Cubic |
HOBBY Artemix – Artemiaeier + Spezialsalz
Du sparst
der Grundpreis beträgt: 35,38 € / kg
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,195 kg – der Grundpreis beträgt: 35,38 € / kg















































































































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.