Mai 2026 | Alle Topfpflanzen - 20% Rabatt - Online und vor Ort | Alle Fische - 20% Rabatt - nur vor Ort
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Marke | Daytime |
|---|---|
| Ausführung | matrix20, matrix30, matrix40, matrix50, matrix60, matrix70, matrix80, matrix90, matrix100, matrix110, matrix120, matrix130, matrix140, matrix150, matrix160, matrix170, matrix180, matrix190 |
zzgl. Versandkosten
| Ausführung | onex120, onex200, onex190, onex180, onex170, onex160, onex150, onex140, onex130, onex110, onex100, onex90, onex80, onex70, onex60, onex50, onex40, onex30, onex20 |
|---|---|
| Color | color |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Ausführung | onex40, onex150, onex140, onex130, onex120, onex110, onex100, onex90, onex80, onex70, onex60, onex50, onex160, onex30, onex20, onex200, onex190, onex180, onex170 |
|---|---|
| Color | plant |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Rio 290 + SBX 290, Rio 450 + SBX 450, Rio 350 + SBX 350, Rio 240 + SBX 240, Rio 180 + SBX 180, Rio 125 + SBX 125, Rio 450 LED, Rio 350 LED, Rio 240 LED, Rio 180 LED, Rio 125 LED |
| Color | Helles Holz, Grau, Weiß, Schwarz |
| Marke | Juwel |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | SBX Rio 290, SBX Rio 450, SBX Rio 350, SBX Rio 240, SBX Rio 180, SBX Rio 125, Rio 450 LED, Rio 350 LED, Rio 240 LED, Rio 180 LED, Rio 125 LED |
| Color | Weiß, Grau, Helles Holz, Schwarz |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Rio 450 LED, Rio 290 LED, Rio 350 LED, Rio 240 LED, Rio 180 LED, Rio 125 LED |
| Color | Grau, Weiß, Helles Holz, Schwarz |
zzgl. Versandkosten
| Ausführung | HighLine 175, HighLine 125, HighLine 200, HighLine 300, HighLine 400, HighLine 600, Highline Raumteiler |
|---|---|
| Color | Eiche, Anthrazit, Schwarz, Weiß |
| Marke | Oase |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Noch kein Konto?
Erstelle ein Konto