Takashi Amano, der Gründer von Aqua Design Amano (ADA), hat diese premium-Marke ins Leben gerufen.
Du sparst
Du sparst
ADA Lily Pipe P (Outflow)
89,90 € – 124,90 €
Du sparst
zzgl. Versandkosten
| Ausführung | Mini Inflow V-1 Ø 13 mm, Mini Inflow V-2 Ø 13 mm, Mini Outflow P-1 Ø 10 mm, Mini Outflow P-2 Ø 13 mm, Outflow P-1 Ø 10 mm, Outflow P-2 Ø 13 mm, Outflow P-4 Ø 13 mm, Outflow P-6 Ø 13 mm, Outflow P-6 Ø 17 mm, Spin P-1 Ø 10mm, Spin P-2 Ø 13mm |
|---|---|
| Marke | ADA |
Beschreibung
Die ADA Lily Pipe Outflows sind geradlinige und trotzdem äußerst elegante Glaswaren für dein Aquascape. Die an eine Lilie erinnernde Form des Auslaufs sorgt für eine gute, und gleichzeitig die Pflanzen schonende Verwirbelung des Wassers
| P-1 ø10mm | |
| Schlauchgröße | 10 mm bzw. 9/12 |
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Durchmesser Auslauf | 40 mm |
| P-2 ø13mm | |
| Schlauchgröße | 13 mm bzw. 12/16 |
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Durchmesser Auslauf | 40 mm |
| P-4 ø13mm | |
| Schlauchgröße | 13 mm bzw. 12/16 |
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 16,0cm |
| Durchmesser Auslauf | 50 mm |
| P-6 ø13mm | |
| Schlauchgröße | 13 mm bzw. 12/16 |
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 16,0 cm |
| Durchmesser Auslauf | 60 mm |
| P-7 ø17mm | |
| Schlauchgröße | 17 mm bzw. 16/22 |
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 17,0 cm |
| Durchmesser Auslauf | 60 mm |
Merkmale
- Aus hochwertigem Glas hergestellt
- Lilypipe
- Saugnapf zur Befestigung
Passendes Zubehör
ADA Spring Washer- Reinigungsbürste
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Produktsicherheit
Sein Ziel war es, natürliche Lebensräume, die ideal für ihre Bewohner und dabei auch besonders attraktiv anzusehen sind, zu gestalten. Abgerundet wird dieses Gesamtbild durch sehr hochwertige Produkte und dadurch zu einem Gesamtkunstwerk vervollständigt.
"Learn from nature, create nature" - Takashi Amano
ADA La Plata Sand
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 2 kg – 8 kg –
IAPLC Contest Booklet
Du sparst
zzgl. Versandkosten
1 Rezension für ADA Lily Pipe P (Outflow)
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Das könnte dir auch gefallen …
ADA Super Jet
Du sparst
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | ES-2400, ES-1200, ES-300 Ver.2, ES-150 Ver.2, ES-600 (45cm), ES-600 (36cm), ES-900 |
| Marke | ADA |
ADA New Lily Pipe (Inflow)
Du sparst
zzgl. Versandkosten
ADA Spring Washer- Reinigungsbürste
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Ähnliche Produkte
Aqua Rebell Glass Lily Pipe Cut
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Aqua Rebell – Glass Inflow
Du sparst
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Aqua Rebell |
| Ausführung | IF1-13mm (12/16mm), IF2-13mm (12/16mm), IF3-13mm (12/16mm), IF4- 17mm (16/22mm) |
Aqua Rebell Glass Mini Inflow
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Seachem Matrix Carbon
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,1 l – 2 l –
JBL Combi Filter Basket II CP e
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Aquasabi Filter Guard Fine mesh
Du sparst
zzgl. Versandkosten
Aqua Rebell – Skimmer Glass
Du sparst
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Aqua Rebell |
| Ausführung | AR Skimmer Glass Small 13mm (12/16), AR Skimmer Glass 13mm (12/16), AR Skimmer Glass 17mm (16/22), AR Skimmer Glass Small 17mm (16/22) |
Aquael Ultramax Außenfilter
Du sparst
zzgl. Versandkosten















































































































Markus Stixenberger –
Hochwertig und elegant verarbeitet. Man merkt einen deutlichen Strömungsunterschied zu günstigeren Glas Lilypipes.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen