Mai 2026 | Alle Topfpflanzen - 20% Rabatt - Online und vor Ort | Alle Fische - 20% Rabatt - nur vor Ort
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
| Gewicht | n. v. |
|---|---|
| Marke | Chihiros |
| Ausführung | Chihiros RGB Vivid II with Mirror (Schwarz), Chihiros RGB Vivid II (Silver), Chihiros RGB Vivid II (Schwarz) |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | Aquael |
| Ausführung | Ultraheater 100, Ultraheater 150, Ultraheater 200, Ultraheater 25, Ultraheater 50, Ultraheater 75 |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,195 kg – der Grundpreis beträgt: 15,33 € / kg
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Marke | Dennerle |
| Ausführung | Dennerle Lily Pipe Scaper´s Flow – clear, Dennerle Lily Pipe Scaper´s Flow – black |
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Lido 200 + SBX 200, Lido 120 + SBX 120 |
| Color | Helles Holz, Grau, Weiß, Schwarz |
| Marke | Juwel |
zzgl. Versandkosten
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Noch kein Konto?
Erstelle ein Konto