Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Liquid Garden Cover Dust
8,90 €Du sparst
| Marke | Liquid Garden |
|---|---|
| Ausführung | 100g |
| Color | Beige, Dark |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,1 kg – der Grundpreis beträgt: 89,00 € / kg
Aqua Rebell Makro Spezial NPK Soil
14,90 € – 64,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Aqua Rebell |
| Ausführung | 1000ml, 500ml, 5000ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,5 l – 5 l –
Me My Tank Aquarienset 30L
Ursprünglicher Preis war: 133,89 €129,90 €Aktueller Preis ist: 129,90 €.| Gewicht | 6 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
Me My Tank Aquarienset 60L
Ursprünglicher Preis war: 188,79 €159,90 €Aktueller Preis ist: 159,90 €.| Gewicht | 6 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
Vallisneria sp. „Rubra“
12,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Potamogeton crispus
9,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hygrophila odora ‚Difformis‘
Ursprünglicher Preis war: 6,90 €5,52 €Aktueller Preis ist: 5,52 €.Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microsorum ‚Lion Fish‘
14,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Milwaukee MA9015 Aufbewahrungslösung für pH/ORP Elektroden (230ml)
24,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Ausführung | pH 7.01, pH 4.01 |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,23 l – der Grundpreis beträgt: 108,26 € / l
Me My Tank Tower – Unterschrank
139,00 € – 159,00 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | 30, 60 |
| Color | Schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Me My Tank Aquarium Scape
79,90 €Du sparst
Me Aquaristics
| Marke | Me Aquaristics |
|---|---|
| Ausführung | 55L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Me My Tank Cube
50,00 € – 89,90 €Du sparst
Me Aquaristics
| Marke | Me Aquaristics |
|---|---|
| Ausführung | 60L, 30L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nepenthes Ampullaria „Rot“
16,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dionaea muscipula ‚Rot Grün‘
7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nymphaea pygmaea helvola
29,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hygrophila difformis
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hardscape – Vorschlag A – 45P
116,31 €| Ausführung | Vorschlag A, Vorschlag B, Vorschlag C, Vorschlag D |
|---|
zzgl. Versandkosten
Hardscape – Vorschlag F – 80 – 100 cm
519,40 €| Ausführung | Vorschlag A, Vorschlag B, Vorschlag C, Vorschlag D |
|---|
zzgl. Versandkosten
















































































































