Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Rotala sp. „YaoYai“
4,90 €Du sparst
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala sp. ‚Pearl‘
4,90 €Du sparst
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Ludwigia brevipes
4,90 €Du sparst
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Alternanthera reineckii ‚Purple‘
4,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. „Ulysses“
12,90 € – 14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
AquaOwner Curved Scissor (17cm)
Ursprünglicher Preis war: 24,90 €12,45 €Aktueller Preis ist: 12,45 €.Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | AquaOwner |
zzgl. Versandkosten
Kienholz
3,49 € – 29,90 €Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Kienholz L 1kg, Kienholz S 1kg, Kienholz S 100g |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Genchem No Planaria
19,90 € – 29,90 €Du sparst
Genchem
| Marke | Genchem |
|---|---|
| Ausführung | 100g, 50g |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tecatlantis Fangnetz
2,49 € – 4,49 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | 125mm – 5″, 150mm – 6″, 76mm – 3″, 200mm – 8″ |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































