Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Mini Root je 100g
4,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,1 kg – der Grundpreis beträgt: 49,00 € / kg
Tropica Premium Nutrition
1,00 € – 19,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | Tropica |
| Ausführung | 125ml, 300ml, 750ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 l –
Anubias barteri var. nana „Bonsai“
8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Anubias nana „Pinto“
14,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Riccia fluitans ‚Dwarf‘
9,90 € – 19,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Portion, auf Gitter – 8 x 8 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
JBL ArtemioMix
7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,230 kg – der Grundpreis beträgt: 34,35 € / kg
Fissidens fontanus
9,90 € – 19,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Portion, Gitter 8x8cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Eleocharis acicularis
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – Limited Edition – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
The Art of Nature Aquarium – Die Kunst der Naturaquarien
39,90 €Du sparst
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Marke | ADA |
| Ausführung | Englisch – EN, Deutsch – DE |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Product Book MADE IN ADA Concept & Products
9,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Marke | ADA |
zzgl. Versandkosten
ADA Beginnen wir mit A ( Infoguide)
2,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Ausführung | Französisch, Deutsch, Englisch |
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne wendtii ‚Flamingo‘
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Ecoscapeinvitro, Dennerle – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala macrandra „Green“
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala mexicana „Goias“
5,93 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Chihiros C II – Plate
39,90 €Du sparst
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Marke | Chihiros |
| Ausführung | C II RGB Plate:C II RGB Plate, C II Plate:C II Plate |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
HOBBY Artemix – Artemiaeier + Spezialsalz
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | HOBBY |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,195 kg – der Grundpreis beträgt: 35,38 € / kg
















































































































