Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Seachem Purigen
14,99 € – 84,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Marke | Seachem |
| Ausführung | 1000ml, 500ml, 250ml, 100ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,1 l – 1 l –
Chihiros Clean Hose Schlauch
11,90 € – 17,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Chihiros |
| Ausführung | 12/16mm, 16/22mm, 9/12mm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 3 m –
Twinstar Sterilizer
89,90 € – 139,90 €Du sparst
Twinstar
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Yotta Plus, Yotta, Shrimp, S5, S3, Nano+, Nano, M3, M5 |
| Marke | Twinstar |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Twinstar Sterilizer Ersatz-Elektroden
49,90 € – 56,90 €Du sparst
Twinstar
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Twinstar |
| Ausführung | M5, M7, M9 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne x willisii
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica nutrition capsules
6,90 € – 24,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | Tropica |
| Ausführung | 10Stk, 50Stk |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 –
Bucephalandra sp. „Red“
8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Tropica Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne albida ‚brown‘
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne wendtii ‚Tropica‘
5,93 € – 6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Anubias barteri „Petite“
8,90 € – 12,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Anubias barteri „Coffeefolia“
12,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bolbitis heudelotii / Kongofarn
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. ‘‘Black Catherinae‘‘
8,90 € – 17,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Einzelpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. ‘‘Kedagang‘‘
8,90 € – 12,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Topf XL, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|---|
| Schwierigkeit | Einfach |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Edelstahl Outflow
34,90 € – 39,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | 16/22, 12/16 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne beckettii ‚Petchii‘
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aquael Filterschwamm Circulator
7,90 € – 10,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Marke | Aquael |
| Ausführung | 500, 1000/1500/2000 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aquael Filterschwamm PAT mini
2,50 € – 4,30 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Marke | Aquael |
| Ausführung | Standart, Garnelenbaby-sicher |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































