Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
GlasGarten – Snail Dinner
7,25 € – 9,95 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | 27g, 54g |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
JBL PROFLORA CO2 Cylinder 500 U – 3er Vorteilspack
70,90 €| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
zzgl. Versandkosten
AquaOwner Sand Flattener (32cm)
Ursprünglicher Preis war: 19,90 €9,95 €Aktueller Preis ist: 9,95 €.Du sparst
| Marke | AquaOwner |
|---|
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Edelstahl In-/Outflow Set – 12/16
69,80 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | 16/22, 12/16 short, 12/16 |
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. „Bukit Kelam“
8,90 € – 12,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hydrocotyle tripartita ‚Mini‘
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hydrocotyle leucocephala
4,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne spiralis ‚Red‘
7,43 € – 14,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze-Large, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne lucens
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne affinis
6,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Amblystegium serpens
7,90 €Du sparst
| Ausführung | Portion, Dennerle – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































