Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Ludwigia repens ‚Rubin‘
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
HOBBY Mikrozell 20ml – Artemien Aufzuchtfutter
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | HOBBY |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,02 l – der Grundpreis beträgt: 345,00 € / l
Oase StreamMax Classic
34,90 € – 89,90 €Du sparst
| Marke | Oase |
|---|---|
| Ausführung | 2000, 4000, 5000 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala sp.“Green“
4,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hygrophila ‚Siamensis 53B‘
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cyperus helferi
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Eleocharis montevidensis
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. „Aqua Artica“
14,90 € – 17,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bacopa caroliniana
3,92 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Onex fresh
64,50 € – 249,00 €Du sparst
| Ausführung | onex20, onex30, onex40, onex50, onex60, onex70, onex80, onex90, onex100, onex110, onex120, onex130, onex140, onex150, onex160, onex170, onex180, onex190, onex200 |
|---|---|
| Color | Fresh |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Onex Adaptersets (Montage und Aufhängung)
6,45 € – 49,90 €Du sparst
| Marke | Daytime |
|---|---|
| Ausführung | Acryl Adapter Set, Acryl-Twin Adapter Set, Einsetz-/Anschraub- Adapter Set, T5/T8-Adapter Set, Seilaufhängung Set |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Netzgerät/Converter 24 Volt
24,50 € – 209,00 €Du sparst
| Marke | Daytime |
|---|---|
| Ausführung | 25 Watt, 40 Watt, 60 Watt, 90 Watt, 120 Watt, 180 Watt, 240 Watt |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
AQUARIO NeoUnit – U Clip
4,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | L, M |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase Biomaster Ersatzschwämme
9,45 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Marke | Oase |
| Ausführung | 30ppi orange, 20ppi blau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase Biomaster Ersatzrotor
15,90 € – 35,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Marke | Oase |
| Ausführung | 600, 850, 250/350 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
JBL Silicone Spray 400ml
17,90 €Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,4 l – der Grundpreis beträgt: 44,75 € / l
Chihiros LED Single Rope Kit für WRGB II Slim
24,90 €Du sparst
| Marke | Chihiros |
|---|---|
| Ausführung | A-Plus Single Light Hanging Kit, Rope Kit WRGB II Serie, Rope Kit WRGB Serie, A- Double Light Hanging Kit, A- Single Light Hanging Kit, A-Plus Double Light Hanging Kit, Rope Kit Vivid Mini Serie, Single Rope Kit WRGB II PRO, Single Rope Kit WRGB II Slim |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase ScaperLine Aquarium
149,95 € – 379,95 €Du sparst
| Ausführung | ScaperLine 60, ScaperLine 90, ScaperLine 100 |
|---|---|
| Marke | Oase |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Kessil Reflektor
Ursprünglicher Preis war: 49,99 €42,49 €Aktueller Preis ist: 42,49 €.Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Ausführung | 55 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden
29,90 € – 2.599,00 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Liquid Garden |
| Ausführung | 100P, 90P, 120P, 45F, Mini F, 45P, 60P, 150P, 180P, 40P |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Cube Garden
69,90 € – 3.399,90 €Du sparst
| Ausführung | 30-C 30x30x30cm – 5mm, Mini NA – 15x15x22cm – 4mm, 60-P(45) 60x45x36 – 6mm, 60-F 60x30x25 – 5mm, 45-F 45x27x20 – 5mm, 180-P 180x60x60 – 15mm, 150-P 150x60x60cm – 15mm, 90-H 90x45x60cm – 10mm, Mini S 30x18x24cm – 5mm, 60-H(45) 60x45x45cm – 8mm, Mini M 36x22x26cm – 5mm, 60-F 60x30x18cm – 5mm, 60-P 60x30x36cm – 6mm, 45-P 45x27x30cm – 5mm, 120-H 120x50x60cm – 12mm, 45-C 45x45x45cm – 6mm, 120-P 120x50x50cm – 12mm, 60-H(30) 60x30x45cm – 6mm, 20-C 20x20x20cm-5mm, 45-H 45x30x45cm – 6mm, 90-P 90x45x45cm – 10mm |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Arka Resinfilter Osmoseanlage myAqua380
19,90 € – 25,90 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | 500ml, 300ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
JBL ProFlora CO2 Cylinder Stand
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
| Ausführung | System M |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































