Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Taxiphyllum barbieri „Bogormoss“ „Javamoos“
7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | ADA In Vitro Cup, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Portion, AquaArt – In Vitro |
zzgl. Versandkosten
Taxiphyllum sp. „Spiky Moss“
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Portion, AquaArt – In Vitro |
zzgl. Versandkosten
Taxiphyllum „Taiwan moss“
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Portion |
zzgl. Versandkosten
Vesicularia montagnei ‚Christmas‘
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup, ADA Moss on Wabi-kusa mat |
zzgl. Versandkosten
Utricularia graminifolia
5,93 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
zzgl. Versandkosten
Vesicularia ferriei ‚Weeping‘
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
zzgl. Versandkosten
Tropica Aquarium Soil
17,90 € – 42,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Tropica |
| Ausführung | Tropica Soil 3L, Tropica Soil 9L, Tropica Soil Powder 3L, Tropica Soil Powder 9L |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 3 l – 9 l –
Mironekuton Pulver
12,90 € – 19,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | Mironekuton Pulver 150G Glasflasche, Mironekuton Pulver 300G Beutel |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
Mironekuton Steine
19,95 € – 39,95 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | Mironekuton Steine 1000G, Mironekuton Steine 300G |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
GlasGarten Bacter AE
9,50 € – 12,95 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Marke | GlasGarten |
| Ausführung | Bacter AE 35G, Bacter AE 70G |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
GlasGarten Shrimp Baby Food
8,95 € – 11,95 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Marke | GlasGarten |
| Ausführung | Shrimp Baby Food 35G, Shrimp Baby Food 70G |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
BLAU-Aquaristik CO2 Druckregler
Ursprünglicher Preis war: 109,90 €76,93 €Aktueller Preis ist: 76,93 €.Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Blau Aquaristik |
| Ausführung | Dualdruckregler mit Magnetventil und Blasenzähler, Druckregler inkl. Blasenzähler, Druckregler mit Magnetventil und Blasenzähler |
zzgl. Versandkosten
Arka Vita Pleco 120g
11,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,14 kg |
|---|---|
| Marke | ARKA |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,12 kg – der Grundpreis beträgt: 99,17 € / kg
Microbe-Lift Special Blend
9,90 € – 99,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
| Ausführung | 473ml, 118ml, 251ml, 236ml, Kanister – 3785ml |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,118 l – 3,785 l –
Microbe-Lift Nite-Out II
6,90 € – 69,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
| Ausführung | 473ml, 118ml, 236ml, 5000ml – Kanister, Kanister – 3785ml |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,118 l – 3,785 l –
Microbe-Lift XTreme
6,90 € – 12,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
| Ausführung | 473ml, 118ml, 236ml |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 l –
Arka Plantscaper Gel – 50g
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,06 kg |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,05 kg – der Grundpreis beträgt: 298,00 € / kg
Dennerle Betta Booster
3,50 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Dennerle |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,012 kg – der Grundpreis beträgt: 291,67 € / kg
Dennerle Scaper’s Tank
59,90 € – 109,00 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Dennerle |
| Ausführung | Scaper’s Tank 55, Scaper’s Tank 70, Scaper’s Tank 35, Scaperstank 70, Scaperstank 35, Scaperstank 55 |
zzgl. Versandkosten
UP Aqua Inline Atomizer
39,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | UP Aqua |
| Ausführung | Für 12/16er Schlauch, Für 16/22er Schlauch |
zzgl. Versandkosten
JBL AntiKink
2,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,04 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
| Ausführung | AntiKink16/22, AntiKink 12/16 |
zzgl. Versandkosten
















































































































