Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Quellen der Kreativität
39,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Deutsch, Englisch |
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Einweg Co2 Set 500g
Ursprünglicher Preis war: 118,36 €100,00 €Aktueller Preis ist: 100,00 €.| Gewicht | 1 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Magnesiumsulfat Mg+ 350g
3,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,35 kg – der Grundpreis beträgt: 11,14 € / kg
Limnobium laevigatum
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Portion |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Mehrweg CO2 Set 2000g – Chihiros Regulator Mate
Ursprünglicher Preis war: 240,40 €199,00 €Aktueller Preis ist: 199,00 €.| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Ausführung | Diffusor M / Testlösung 20mg, Diffusor S / Testlösung 30mg, Diffusor S / Testlösung 20mg, Diffusor L / Testlösung 30mg, Diffusor L / Testlösung 20mg, Diffusor M / Testlösung 30mg |
zzgl. Versandkosten
Lightground
119,00 € – 799,00 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | 30 x 45 (Hochformat), 40 x 40 cm, 180 x 60 cm, 150 x 60 cm, 60 x 45 cm, 60 x 25 cm, 30 x 30 cm, 45 x 45 cm, 60 x25 cm, 60 x 35 cm, 100 x 50 cm, 120 x 50 cm, 30 x 24 cm, 36 x 26 cm, 40 x 28 cm, 45 x 30 cm, 30x30cm, 60 x 36 cm, 120 x 45 cm, 90 x 45 cm, 100 x 40 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Arka Plantscaper Gel – 2x3g Tube
9,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,006 kg – der Grundpreis beträgt: 1.650,00 € / kg
Cryptocoryne parva
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne lutea ‚Hobbit‘
8,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Chihiros WRGB II -Serie
169,90 € – 369,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Chihiros |
| Ausführung | WRGB II 45 Schwarz, WRGB II 90 Schwarz, WRGB II 60 Schwarz, WRGB II 30 Schwarz, WRGB II 120 Schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Collar – Aqualighter Pico Soft
28,90 €Du sparst
| Ausführung | Yellow, White, Black |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aqua Rebell – Skimmer Glass
39,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Aqua Rebell |
| Ausführung | AR Skimmer Glass Small 13mm (12/16), AR Skimmer Glass 13mm (12/16), AR Skimmer Glass 17mm (16/22), AR Skimmer Glass Small 17mm (16/22) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Collar – Aqualighter Nano Soft
34,90 €Du sparst
| Ausführung | Black, Yellow |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aqua Rebell CO2 Diffusor Bowl
16,90 € – 29,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | Aqua Rebell |
| Ausführung | Bowl 50, Bowl 40, Bowl 30, Bowl 20, Small |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Neo Glass Paluda
249,90 € – 329,90 €Du sparst
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Marke | DOOA |
| Ausführung | Neo Glass Paluda 30, Neo Glass Paluda 60 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala sp. ‚Nanjenshan‘
4,90 € – 6,90 €Du sparst
| Ausführung | ADA In Vitro Cup, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Shades für Chihiros RGB Vivid II
20,00 € – 39,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Chihiros |
| Ausführung | Chihiros RGB Vivid II with Mirror (Schwarz), Chihiros RGB Vivid II (Schwarz), Chihiros RGB Vivid II (Silver) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































