Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Daytime PRO-Modul SunLike-Color
79,00 €Du sparst
Daytime
| Marke | Daytime |
|---|---|
| Ausführung | „SLC“ 7,5Watt |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Matrix – Aluminiumprofil
139,00 € – 239,00 €Du sparst
Daytime
| Marke | Daytime |
|---|---|
| Ausführung | matrix20, matrix30, matrix40, matrix50, matrix60, matrix70, matrix80, matrix90, matrix100, matrix110, matrix120, matrix130, matrix140, matrix150, matrix160, matrix170, matrix180, matrix190 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Onex color
89,00 € – 279,00 €Du sparst
| Ausführung | onex200, onex190, onex180, onex170, onex160, onex150, onex140, onex130, onex120, onex110, onex100, onex90, onex80, onex70, onex60, onex50, onex40, onex30, onex20 |
|---|---|
| Color | color |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Steuerung für onex, matrix & pendix
119,00 € – 289,00 €Du sparst
| Ausführung | Basic Kontrol BC16, Smart Control SC20 |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Verteilerstecker
39,90 € – 95,00 €Du sparst
| Ausführung | 2-fach Verteiler, 3-fach Verteiler |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Onex plant
79,00 € – 249,00 €Du sparst
| Ausführung | onex20, onex30, onex40, onex50, onex60, onex70, onex80, onex90, onex100, onex110, onex120, onex130, onex140, onex150, onex160, onex170, onex180, onex190, onex200 |
|---|---|
| Color | plant |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase ScaperLine Unterschrank
639,95 € – 949,95 €Du sparst
| Ausführung | ScaperLine 60, ScaperLine 90, ScaperLine 100 |
|---|---|
| Color | Schwarz, Weiß, Grau |
| Marke | Oase |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase ScaperLine Aquarienset
739,95 € – 1.259,95 €Du sparst
| Ausführung | ScaperLine 60, ScaperLine 90, ScaperLine 100 |
|---|---|
| Color | Schwarz, Weiß, Grau |
| Marke | Oase |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Juwel Rio Line Set
369,00 € – 979,00 €Du sparst
Juwel
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Rio 125 LED, Rio 180 LED, Rio 240 LED, Rio 350 LED, Rio 450 LED, Rio 125 + SBX 125, Rio 180 + SBX 180, Rio 240 + SBX 240, Rio 350 + SBX 350, Rio 450 + SBX 450, Rio 290 + SBX 290 |
| Color | Schwarz, Helles Holz, Weiß, Grau |
| Marke | Juwel |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Juwel – Rio SBX Line – Unterschrank
149,00 € – 309,00 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Rio 125 LED, Rio 180 LED, Rio 240 LED, Rio 350 LED, Rio 450 LED, SBX Rio 125, SBX Rio 180, SBX Rio 240, SBX Rio 350, SBX Rio 450, SBX Rio 290 |
| Color | Schwarz, Helles Holz, Weiß, Grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Juwel – Rio LED Line – Aquarium
339,00 € – 999,00 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Rio 450 LED, Rio 290 LED, Rio 350 LED, Rio 240 LED, Rio 180 LED, Rio 125 LED |
| Color | Grau, Weiß, Helles Holz, Schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase Highline OptiWhite Aquarienset
989,95 € – 2.549,95 €Du sparst
| Ausführung | Highline Raumteiler, HighLine 600, HighLine 400, HighLine 300, HighLine 200, HighLine 125, HighLine 175 |
|---|---|
| Color | Anthrazit, Eiche, Weiß, Schwarz |
| Marke | Oase |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Metal Cabinet
579,90 €Du sparst
| Ausführung | 60 schwarz, 60 silber, 60 Mineral gray |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hardscape – Vorschlag B – 100P
367,10 €| Ausführung | Vorschlag D, Vorschlag C, Vorschlag B, Vorschlag A |
|---|
zzgl. Versandkosten
Philodendron Papua Neuguinea
14,90 €Du sparst
| Ausführung | Einzelpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dionaea muscipula Ring
7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Drosera capensis ‚albino‘
7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nymphaea pygmaea alba
29,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hintergrundpflanzen – Bunt
Ursprünglicher Preis war: 75,00 €59,90 €Aktueller Preis ist: 59,90 €.zzgl. Versandkosten
Drosera capensis
7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala sp. ’shimoga‘
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Ecoscapeinvitro, Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Bogwood, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala ramosior „Florida“
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala rotundifolia “ Orange Juice“
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































