Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
ARKA mySCAPE-CO2 System
129,90 € – 169,90 €Du sparst
ARKA
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | ARKA |
| Ausführung | myScape-CO2 System 3,7 L, myScape-CO2 System 2,4 L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microsorum pteropus „True Needle Leaf“
19,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dennerle Natural Gravel Rio Xingu
7,99 € – 12,99 €Du sparst
| Ausführung | 2-22mm / 500g, 2-22mm / 2,5 kg |
|---|---|
| Marke | Dennerle |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,5 kg – 2,5 kg –
Ranalisma rostratum
6,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Eleocharis montevidensis var. ‚ADA‘
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
MasterLine KH MINUS – 500 ml
19,90 €Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,5 l – der Grundpreis beträgt: 39,80 € / l
Myriophyllum roraima
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Enchytraeus buchholzi / Grindal – Zuchtansatz
15,90 €Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,2 kg – der Grundpreis beträgt: 79,50 € / kg
WIO Gravel – Elderly
9,68 € – 12,90 €Du sparst
WIO
| Marke | WIO |
|---|---|
| Ausführung | Mix – 2kg, L – 2kg, S – 2kg |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
LifeAqua Cabinet Stand
229,90 € – 259,90 €Du sparst
LifeAqua
| Ausführung | 950mm, 1250mm, CS-950, CS-1250 |
|---|---|
| Marke | LifeAqua |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala sahyadrica
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecor – Vesicularia montagnei „Christmas“
17,90 €Du sparst
| Größe | Small(12-25cm) |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecorRock – Pogostemon helferi
17,90 €Du sparst
| Größe | Small(7-15cm), Large(20-30cm) |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microbe Lift Shrimp Gran 50g
5,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,12 kg |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,12 kg – der Grundpreis beträgt: 49,17 € / kg
JBL Proclean Aqua In-Out Complete – Wasserwechselset
76,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,04 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. 4 ‘‘Blue Broad Leave‘“
19,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Einzelpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Chihiros Schlauchhalterung inkl. Schlauch (10m) für Dosieranlage
19,90 €Du sparst
zzgl. Versandkosten
Ballistol – Universalöl
6,99 €Du sparst
| Ausführung | 50ml |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,05 l – der Grundpreis beträgt: 139,80 € / l
















































































































