Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Wio Vista Mat
10,90 € – 29,90 €Du sparst
WIO
| Ausführung | Mat 45, Mat 60, Mat 90, Mat 120 |
|---|---|
| Marke | WIO |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hygrophila lancea ‚Chai‘
14,90 €Du sparst
| Ausführung | Portion, ADA In Vitro Cup, Bogwood, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Ecoscapeinvitro, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hygrophila sp. ‚Tiger‘
4,90 € – 6,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Talawa-Holz
3,99 € – 39,90 €Du sparst
| Ausführung | je 1 kg, 100 g |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Neo Glass TERRA
99,90 €Du sparst
| Ausführung | (H36cm), (H23cm) |
|---|---|
| Marke | DOOA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Twinstar Air Diffusor
11,90 € – 12,90 €Du sparst
Twinstar
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | Twinstar |
| Ausführung | Small, Medium, Large |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microsorum pteropus ‚Green Gnome‘
9,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Driftwood XXL
98,36 € – 164,09 €Du sparst
| Ausführung | Wurzel D, Wurzel E, Wurzel F, Wurzel C, Wurzel A, Wurzel B |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nesea sp. ‚Gold‘
6,90 € – 8,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nano Root je 100g
7,90 €Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,1 kg – der Grundpreis beträgt: 79,00 € / kg
Leptodictyum riparium
7,90 €Du sparst
| Ausführung | Portion, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Bolsa Hülse – 3 Stück
3,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Liquid Garden |
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Seemandelbaumblätter -10 Stück
5,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Liquid Garden |
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecorRock – Bucephalandra
17,90 €Du sparst
| Ausführung | ‚wavy green‘, heudelotii, sp., var. nana |
|---|---|
| Größe | Small(7-15cm), Large(20-30cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecor – Hygrophila
17,90 €Du sparst
| Ausführung | heudelotii, pinnatifida mit Moos |
|---|---|
| Größe | Small(12-25cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecorRock – Cryptocoryne
17,90 €Du sparst
| Ausführung | beckettii ‚Petchii‘, heudelotii, sp., var. nana |
|---|---|
| Größe | Small(7-15cm), Large(20-30cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecorRock – Anubias barteri
Ursprünglicher Preis war: 17,90 €16,11 €Aktueller Preis ist: 16,11 €.Du sparst
| Ausführung | var. nana, heudelotii, sp. |
|---|---|
| Größe | Small(7-15cm), Large(20-30cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecor – Microsorum/Anubias ‚Duett‘
29,90 €Du sparst
| Ausführung | duett, pteropus ‚windeløv‘, Microsorum pteropus, Microsorum pteropus ’narrow‘, Microsorum pteropus ‚trident‘, Mircosorum pteropus ‚windeløw‘, pteropus, pteropus ’narrow‘, pteropus ‚trident‘ |
|---|---|
| Größe | Small(12-25cm), Large(30-40cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecor – Anubias barteri
17,90 € – 29,90 €Du sparst
| Ausführung | heudelotii, sp., var. nana |
|---|---|
| Größe | Small(12-25cm), Large(30-40cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecor – Bolbitis
17,90 €Du sparst
| Ausführung | heudelotii |
|---|---|
| Größe | Small(12-25cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase BioStyle Filterschaum 30ppi Orange
3,95 € – 5,95 €Du sparst
| Marke | Oase |
|---|---|
| Ausführung | Set 4, Set 2 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































