Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Cryptocoryne affinis „Dark Orange“
8,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Ludwigia palustris „Green“
6,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hymenasplenium obscurum
14,90 € – 19,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Einzelpflanze, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Plagiochila integerrima / Cameroon Moss
16,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Portion |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Murdannia engelsii
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
EHEIM Ansaugrohr
8,90 € – 9,90 €Du sparst
| Ausführung | 16/22, 12/16 |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Chihiros Regulator PRO – inkl. Bluetooth
189,90 €Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | Chihiros |
zzgl. Versandkosten
Ludwigia ovalis
4,90 €Du sparst
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Arka PVC Aquarienschlauch 3 Meter
8,90 € – 9,90 €Du sparst
ARKA
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | ARKA |
| Ausführung | 16/22mm, 12/16mm |
| Color | Grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 3 m –
Echinodorus grisebachii Tropica
8,90 € – 12,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – Limited Edition – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Myriophyllum pinnatum
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala rotundifolia „Laos“
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microsorum pteropus „Mini Coral“
19,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Glas Pot Maru 130 Magnet Light G Set
119,90 €Du sparst
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Marke | DOOA |
zzgl. Versandkosten
Echinodorus ‚Ozelot‘
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































