Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Limnophila sp. ‚Scrophulariaceae‘
5,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
European Aquaristics Metal Inflow/Outflow Set
87,90 € – 94,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | European Aquaristics |
| Ausführung | M – 12/16, L – 16/22 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Pogostemon yatabeanus
5,90 € – 6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. „Red Mini“
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Vesicularia sp. “ Mini Christmas“
9,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Portion |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Sanders Artemiaeier – 425g
109,00 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Sanders |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,425 kg – der Grundpreis beträgt: 256,47 € / kg
Lilaeopsis mauritiana
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Vesicularia sp. „Fancy Willow“ / Fancy Willow Moos
9,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra sp. 5 ‘‘Haagerd“
14,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Einzelpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Pinguicula ‚Cherry Blossom ‚ / Fettkraut sp. ‚Cherry Blossom‘
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Pinguicula ‚Tina‘ / Fettkraut sp. ‚Tina‘
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Sarracenia flava var atropurpurea / Gelbe Schlauchpflanze „Atropurpurea“
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Kumu WO-02 Horn Wood Pieces
15,90 €Du sparst
| Marke | ADA |
|---|
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,3 kg –
ADA Kumu GR-02 Flat River Gravel
8,90 €Du sparst
| Marke | ADA |
|---|
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,3 kg –
ADA Kumu GR-01 Flat River Gravel S
8,90 €Du sparst
| Marke | ADA |
|---|
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,3 kg –
AQUARIO NeoUnit – P Clip
9,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | M, L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Lightground Verlaufsfolie nicht transparent
24,90 € – 89,90 €Du sparst
The lightground
| Marke | The lightground |
|---|---|
| Ausführung | S – 60×36 cm, XS – 40×28 cm, M – 120x45cm, L – 180×60 cm |
| Color | grün/orange, grün/gelb, blau/weiß |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































