Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Dragon Skin Wood
3,99 € – 39,90 €Du sparst
| Ausführung | 1kg, 100g |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Kessil A160WE Tuna Sun
Ursprünglicher Preis war: 299,00 €269,00 €Aktueller Preis ist: 269,00 €.Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
ADA Balance of Nature Poster
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Pterophyllum altum, Melanotaenia boesemani |
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Chihiros RGB Vivid 2 Mini LED light – black (75 W, 5000 lm)
279,00 € – 299,00 €Du sparst
| Ausführung | Standart, Pendant |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala macrandra „Mini Type4“
8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aqua Rebell – Glass Lily Pipe – Loop
44,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | Aqua Rebell |
zzgl. Versandkosten
Aquasabi HDPE Leergebinde
2,90 € – 5,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | Aquasabi |
| Ausführung | 1000ml, 500ml, 5000ml, 250ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aqua Rebell Glass Mini Inflow
14,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Aqua Rebell |
| Ausführung | MI-10mm (9/12mm), MI2-13mm (12/16mm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Aqua Soil Amazonia
20,90 € – 59,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | ADA |
| Ausführung | Amazonia 9 Liter, Amazonia Powder 9 Liter, Amazonia Powder 3 Liter, Amazonia 3 Liter |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 3 l – 9 l –
Phyllanthus fluitans
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Ausführung | Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Taxiphyllum sp. „Flame Moss“
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro, Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microbe-Lift Vita Flakes 30g
5,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,03 kg – der Grundpreis beträgt: 196,67 € / kg
Seachem Vitality
9,90 € – 39,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Marke | Seachem |
| Ausführung | 500ml, 250ml, 100ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































