Mai 2026 | Alle Topfpflanzen - 20% Rabatt - Online und vor Ort | Alle Fische - 20% Rabatt - nur vor Ort
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
| Ausführung | 10mm (9/12), 13 mm (12/16), 17 mm (16/22) |
|---|
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | n. v. |
|---|---|
| Ausführung | Black, White |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro |
zzgl. Versandkosten
| Marke | ADA |
|---|
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | n. v. |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro, Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | TheWorldofGreen |
zzgl. Versandkosten
Bioloark
| Ausführung | MY-120, MY-120H, MY-150, MY-150H, MY-180, MY-180H |
|---|---|
| Marke | Bioloark |
zzgl. Versandkosten
| Marke | Strideways |
|---|
zzgl. Versandkosten
| Marke | Strideways |
|---|
zzgl. Versandkosten
Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Noch kein Konto?
Erstelle ein Konto