Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Liquid Garden – Hardscape Sekundenkleber
6,50 €Du sparst
| Marke | Liquid Garden |
|---|
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,02 kg –
Bucephalandra sp. “Theia Superblue“
17,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Monosolenium tenerum
7,90 €Du sparst
| Ausführung | Portion, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Lotusblüten – 2 Stück
3,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Liquid Garden |
zzgl. Versandkosten
JBL Silikonschlauch 4/6mm 2,5m
3,99 €Du sparst
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 2,5 m – der Grundpreis beträgt: 1,60 € / m
90°-Winkel Quick Fitting Osmose
1,90 € – 2,90 €Du sparst
| Ausführung | 1/4″ zu 1/4″, 3/8″ zu 3/8″ |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Quickfitting T- Stück
2,90 € – 3,50 €Du sparst
| Ausführung | 3x 1/4″, 3x 3/8″, 2x 3/8″ 1x 1/4″ |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
JBL Ersatz Schlauchanschlussblock für Cristal Profi
12,90 € – 15,90 €Du sparst
| Marke | JBL |
|---|---|
| Ausführung | e1902, e1502, e402/702/902 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aufhängung für BioBottle SD – Braun
29,90 € – 32,90 €Du sparst
Bioloark
| Ausführung | 200, 175 |
|---|---|
| Marke | Bioloark |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bioloark Spray Bottle / Sprühflasche
6,90 € – 8,90 €Du sparst
Bioloark
| Ausführung | GY-200, GY-300 |
|---|---|
| Marke | Bioloark |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Strideways Pro CO2 Extender – Verteiler
29,90 €Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | Strideways |
zzgl. Versandkosten
Strideways Pro CO2 Regulator Plus – Druckregler
Ursprünglicher Preis war: 199,00 €179,00 €Aktueller Preis ist: 179,00 €.Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | Strideways |
zzgl. Versandkosten
Verbinder Quick Fitting für Osmoseschlauch
1,90 € – 2,50 €Du sparst
| Ausführung | Adapter 1/4″ x 3/8″, 3/8″ x 3/8″, 1/4″ x 1/4″ |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Sicherungsclip Quick Fitting für Osmoseschlauch
0,40 €Du sparst
| Ausführung | 3/8″, 1/4″ |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Glimmer Rock 1kg
Ursprünglicher Preis war: 6,90 €3,45 €Aktueller Preis ist: 3,45 €.Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|
zzgl. Versandkosten
Tropica AquaDecor – Microsorum
8,95 € – 29,90 €Du sparst
| Ausführung | Microsorum pteropus, Microsorum pteropus ’narrow‘, Microsorum pteropus ‚trident‘, Mircosorum pteropus ‚windeløw‘, pteropus, pteropus ’narrow‘, pteropus ‚trident‘, pteropus ‚windeløv‘ |
|---|---|
| Größe | Small(12-25cm), Large(30-40cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
AA Green Killing Machine – Ersatzlampe
25,90 € – 39,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Mini – 3 Watt, 24 Watt, 9 Watt |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Pro-Scissors
109,00 € – 129,00 €Du sparst
| Ausführung | S (straight type), M, L, S (curved type) |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Pro-Scissors Short
99,90 €Du sparst
| Ausführung | Short (straight type), Short (curve type) / silver |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Pro-Scissors – Spring
89,90 €Du sparst
| Ausführung | Spring(curve type), Spring(straight type) |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































