Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Limnophila aromatica „Vietnam“
5,90 € – 6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | ADA In Vitro Cup, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microbe-Lift Artemia-Fertigmischung
9,90 €Du sparst
| Ausführung | 195g |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Suction Cup
1,00 €Du sparst
| Ausführung | 40mm, 18mm, 30mm |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Echinodorus ‚Reni‘
8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – Limited Edition – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Kugelhahn Quick Fitting für Osmoseschlauch
5,90 € – 6,90 €Du sparst
| Ausführung | 3/8″ x 3/8″, 1/4″ x 1/4″ |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Pogostemon erectus/deccanensis
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Pogostemon stellata
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aponogeton longiplumulosus
8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Proserpinaca palustris
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | ADA In Vitro Cup, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Dennerle – In Vitro, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tonina fluviatilis
5,79 € – 6,90 €Du sparst
| Ausführung | ADA In Vitro Cup, Bogwood, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Portion, Ecoscapeinvitro, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Eriocaulon sp. „Malayattoor“
Ursprünglicher Preis war: 9,90 €7,92 €Aktueller Preis ist: 7,92 €.Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Ecoscapeinvitro, Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Bogwood, ADA In Vitro Cup, ADA Plant on Wabi-kusa mat |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Set: Bobbin+ DOOA Terra Line
Ursprünglicher Preis war: 24,80 €21,90 €Aktueller Preis ist: 21,90 €.| Ausführung | Standart |
|---|
zzgl. Versandkosten
Set: Bobbin + ADA Moss Cotton
Ursprünglicher Preis war: 24,80 €21,90 €Aktueller Preis ist: 21,90 €.| Ausführung | Standart |
|---|
zzgl. Versandkosten
Chihiros Spiral Type Skimmer Glass Inflow
20,00 € – 39,90 €Du sparst
| Marke | Chihiros |
|---|---|
| Ausführung | L – 16/22, M – 12/16 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Daytime LED-System Matrix Adaptersets (Montage und Aufhängung)
10,95 € – 49,90 €Du sparst
| Marke | Daytime |
|---|---|
| Ausführung | Seilaufhängung Set, Einsetz-/Anschraub- Adapter Set, Acryl Adapter Set, Magnet-Halter Set, T8-Adapter Set, T5-Adapter Set, Swing-Adapter Set |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Lobelia cardinalis „mini“
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Scetchbook
59,90 €Du sparst
| Ausführung | Schwarz |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Ring Notebook
19,90 €Du sparst
| Ausführung | Rotala Macrandra, Hemianthus micranthemoides |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































