Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
JBL ProScape Volcano Mineral
12,90 € – 28,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
| Ausführung | 3L, 9L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 3 l – 9 l –
Cardamine lyrata
4,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Echinodorus ‚Red Diamond‘
8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Ceratopteris thalictroides
4,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Echinodorus grisebachi ‚Bleherae‘
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Echinodorus cordifolius ‚Fluitans‘
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Murdannia keisak
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hydrocotyle verticillata
5,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro, Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Helanthium ‚Quadricostatus‘
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Lagenandra meeboldii ‚Red‘
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | ADA In Vitro Cup, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Driftwood
2,99 € – 24,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Driftwood L je 1Kg, Driftwood S je 100G |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rote Moorwurzel – Spiderwood
3,50 € – 29,90 €Du sparst
| Ausführung | S (bis 1kg/Stück) je 100g, Rote Moorwurzel Fine Parts je 100G, Rote Moorwurzel je 100G, L (ab 1Kg je STk) je KG, M je KG |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Power Sand Basic
14,90 € – 24,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | ADA |
| Ausführung | S – 2L, S – 1L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Power Sand Advance
25,90 € – 69,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | ADA |
| Ausführung | S – 2L, M – 6L, L – 6L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
GlasGarten Mineral Junkie Bites
8,90 € – 11,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | 50 Gramm, 100 Gramm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
Liquid Humin+
7,90 € – 59,95 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | 100 ml, 250 ml, 1000 ml, 5000ml – Kanister |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,1 l – 5 l –
Bee Shrimp Mineral GH+
14,90 € – 89,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | 110 g, 230 g, 850 g, 3000 g |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
Shrimp Mineral GH/KH+
14,90 € – 89,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | 100 g, 200 g, 750 g, 2550 g |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
DOOA Wabi-Kusa Mist
9,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | DOOA |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,2 l – der Grundpreis beträgt: 49,50 € / l
Bucephalandra sp. „Serimbu Brown“
12,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































