Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Bucephalandra micrantha „Needle Leaf“
12,90 € – 14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – Limited Edition – In Vitro, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Terra Tape
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | DOOA |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 20 m – der Grundpreis beträgt: 0,75 € / m
DOOA Terra Line
9,90 €Du sparst
| Marke | DOOA |
|---|
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 20 m – der Grundpreis beträgt: 0,50 € / m
Riccardia sp. ‚Chamedryfolia‘
9,90 € – 12,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup, ADA Moss on Wabi-kusa mat |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne wendtii ‚Kompakt‘
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Terra Base
27,90 € – 29,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | DOOA |
| Ausführung | Terra Base L, Terra Base M, Terra Base S, 230, 160 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Wabi-Kusa Hanger
4,90 € – 5,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | DOOA |
| Ausführung | L, M, S |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Neo Glass Air
59,90 € – 99,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | DOOA |
| Ausführung | DOOA Neo Glass Air (30x30x45 cm), DOOA Neo Glass Air (20x20x30 cm), DOOA Neo Glass Air (15x15x30 cm), DOOA Neo Glass Air (20x20x9 cm), DOOA Neo Glass Air (30x18x12 cm), DOOA Neo Glass Air (15x15x25 cm), DOOA Neo Glass Air (20x20x20 cm), DOOA Neo Glass Air (20x20x35 cm) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA Neo Glass Cover
4,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | DOOA |
| Ausführung | 30x30cm, 15x15cm, 20x20cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
JBL PRO Temp
42,90 € – 48,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | JBL |
| Ausführung | E500, E300 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
AQUARIO Neo CO2 Diffusor Extend Special Type
19,90 € – 24,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | AQUARIO |
| Ausführung | Medium, Large, Mini |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Premium Cabinet
429,00 € – 2.299,00 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | 150P (150x60x80), 180P (180x60x80), 60P(45) (60x45x80), 120P (120x50x80), 100P (100x40x80), 90P (90x45x80), 45P Liquid Garden (45x30x80), 60P Liquid Garden (60x36x80), 45P (45x27x80), 60P (60x30x80), 62x36x80, 120x50x80, 120x50x70, 100x40x80, 120P, 45P Liquid Garden, 100P |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Easy-Life Easy Carbo
14,90 € – 69,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | 250 ml, 100 ml, 5000ml, 500ml, 1000ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 l –
GlasGarten – Shrimp Dinner Pads
9,50 € – 12,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Ausführung | 70Gramm, 35Gramm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 kg –
















































































































