Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Aquasabi CO2 U Pipe 4/5 mm
6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | Aquasabi |
| Ausführung | L, S |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
JBL PROFLORA CO2 Cylinder
27,90 € – 59,90 €Du sparst
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
| Ausführung | 500 U, 1200 U |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Tropica CO2 System Nano Zylinder 95 g
14,30 € - 16,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Marke | Tropica |
| Ausführung | 1 Stück, 3er Vorteilspack |
zzgl. Versandkosten
Aquasabi Food-Glass
14,90 € – 24,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | Aquasabi |
| Ausführung | Conic, Cubic, Food Glass stand, Food Glass Cubic, Food Glass Conic |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Chihiros Scraper
7,90 € – 25,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Marke | Chihiros |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aponogeton boivinianus
8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aponogeton madagascariensis
9,90 € – 12,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Tropica 1-2-Grow! – Limited Edition – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aponogeton ulvaceus
8,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA CO2 Schlauch 2m
5,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | ADA |
| Ausführung | Transparent, Silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Anubias nana „Pangolino“
14,90 € – 19,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Dennerle – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aquasabi Filter Guard Fine mesh
10,90 € – 11,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Aquasabi |
| Ausführung | 13mm ( 12/16), 17mm (16/22), L 13mm (12/16), L 17mm (16/22) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
JBL ArtemioPur
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,02 kg – der Grundpreis beträgt: 745,00 € / kg
ADA Pinsettes
44,90 € – 59,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Pro-Pinsettes Grip type S, Pro-Pinsettes Grip type M, Pro-Pinsettes Grip type L, Pinsettes XL, Pinsettes L, Pinsettes M, Pinsettes S |
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aquasabi Filter Guard
10,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | Aquasabi |
| Ausführung | 13mm ( 12/16), 17mm (16/22) |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Liquid Garden Wabi-Kusa Ball mit Moos
19,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Leucobryum sp. / Weißmoos, Sphagnum sp. / Sphagnum Moos, Moosmix |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
DOOA – Suikei Liquid
9,90 €Du sparst
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Marke | DOOA |
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,2 l – der Grundpreis beträgt: 49,50 € / l
JBL Proaquatest Lab PROSCAPE
Ursprünglicher Preis war: 99,95 €89,90 €Aktueller Preis ist: 89,90 €.Du sparst
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Marke | JBL |
zzgl. Versandkosten
Helanthium tenellum „Red“
5,93 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































