Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Najas guadalupensis ‚Guppy Grass‘
7,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Helanthium tenellum ‚Micro‘
7,90 €Du sparst
| Ausführung | ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Cryptocoryne axelrodi
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Ausführung | Bogwood, Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Ecoscapeinvitro, Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bolbitis heteroclita „difformis“
12,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup, Aquasabi Invitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA The World Of Aquarium Creation T-Shirt XL
49,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | ADA |
zzgl. Versandkosten
Bolbitis sp. „Dragontail“
24,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Einzelpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
ADA Pro-Scissor Limited Edition
110,00 € – 130,00 €Du sparst
| Ausführung | Medium, Small, Large |
|---|---|
| Marke | ADA |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra pygmaea „Sintang“
12,90 € – 19,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Blyxa aubertii „long leaf“
19,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nymphaea micrantha
19,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Blyxa sp. „Spiral“
39,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Blyxa aubertii „Red“
19,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bucephalandra „Melawi Fine Edge“
12,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Einzelpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nymphaea novogranatensis „Maldonado“
29,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Nymphaea lotus „grün“
16,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































