Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Hemianthus glomeratus – Quirlblättriges Perlenkraut
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Micranthemum umbrosum
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Lindernia rotundifolia
4,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Limnophila sessiliflora
6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Juncus Repens
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Blyxa japonica
8,90 € – 9,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala mexicana „Bangladesh“
7,90 € – 8,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Microcarpea minima merrill
Ursprünglicher Preis war: 7,90 €5,93 €Aktueller Preis ist: 5,93 €.Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Ecoscapeinvitro, Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Bogwood, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala rotundifolia sp. ‚Wayanad‘
5,93 € – 8,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Ecoscapeinvitro, Portion, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Bogwood, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala macrandra sp. ‚Mini‘
7,90 €Du sparst
| Ausführung | Portion, Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Ecoscapeinvitro, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, Bogwood, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bioloark – Bio Bottle ZD
74,90 € – 129,90 €Du sparst
Bioloark
| Ausführung | 150, 200 |
|---|---|
| Marke | Bioloark |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Bioloark – Bio Bottle SD
64,90 € – 79,90 €Du sparst
Bioloark
| Ausführung | 175, 200 |
|---|---|
| Marke | Bioloark |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Didiplis diandra
6,32 € – 7,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Oase – Innenfilter – Bio Plus
39,90 € – 54,90 €Du sparst
| Marke | Oase |
|---|---|
| Ausführung | BioPlus 50, BioPlus 100, BioPlus 200 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Aquael Saugnäpfe 4Stk
3,90 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | 24mm, 36mm |
| Marke | Aquael |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Strideways Pro CO2 Regulator – Druckregler
119,00 €Du sparst
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | Strideways |
zzgl. Versandkosten
Microbe-Lift Gel Filter – Filterstarter
6,90 € – 14,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Marke | Microbe-Lift |
| Ausführung | 473ml, 118ml, 236ml, Kanister – 3785ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 0,118 l – 0,473 l –
Ersatz Vorfiltergehäuse für Oase Biomaster
9,35 €Du sparst
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Marke | Oase |
| Ausführung | 250, 600, 850, 350, 600/850 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Blau Ersatz Blasenzähler
Ursprünglicher Preis war: 12,90 €9,03 €Aktueller Preis ist: 9,03 €.Du sparst
zzgl. Versandkosten
Set Microbe-Lift Special Blend+ Nite Out II – 473ml
Ursprünglicher Preis war: 41,80 €35,82 €Aktueller Preis ist: 35,82 €.| Marke | Microbe-Lift |
|---|---|
| Ausführung | 473ml, 118ml, 251ml |
zzgl. Versandkosten
Set Microbe-Lift Special Blend 251ml+ Nite Out II – 236ml
Ursprünglicher Preis war: 25,80 €23,22 €Aktueller Preis ist: 23,22 €.| Marke | Microbe-Lift |
|---|---|
| Ausführung | 473ml, 118ml, 251ml |
zzgl. Versandkosten
Set Microbe-Lift Special Blend + Nite Out II- 118ml
Ursprünglicher Preis war: 16,80 €15,12 €Aktueller Preis ist: 15,12 €.| Marke | Microbe-Lift |
|---|---|
| Ausführung | 251ml, 118ml, 473ml |
zzgl. Versandkosten
















































































































