Wird in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie und unseren AGBs verwendet
Arka Filterset Osmoseanlage myAqua 380
14,90 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | myAqua380 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Arka Ersatzmembran Osmoseanlage myAqua
39,90 € – 169,90 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | myAqua1900, myAqua380, myAqua3800 |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Eckventilanschluss Osmoseschlauch
14,90 € – 15,90 €Du sparst
| Ausführung | 3/8″x3/8″ Gewinde x 3/8″ Schlauch, 3/8″x3/8″ Gewinde x 1/4″ Schlauch |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Wasserhahnanschluss 3/4″ Osmoseschlauch
10,00 € – 13,00 €Du sparst
| Ausführung | 1/4″, 3/8″ |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Masterline Zip Bag
7,50 € – 9,50 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | S, L |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
MasterLine Purity
22,90 € – 32,90 €Du sparst
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | 500ml, 250ml |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Dieses Produkt enthält: 1 l –
Myriophyllum „Guyana“
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Myriophyllum mattogrossense
5,93 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Ausführung | ADA In Vitro Cup, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro, AquaArt – In Vitro, Topfpflanze |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Ludwigia palustris „Super Red“
5,90 € – 7,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Hygrophila polysperma ‚Rosanervig’/’Sunset‘
4,90 € – 6,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Persicaria sp. ’sao paulo‘
12,90 €Du sparst
| Ausführung | Topfpflanze |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Ludwigia arcuata
5,93 € – 6,90 €Du sparst
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, Dennerle – In Vitro, ADA In Vitro Cup |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala rotundifolia
4,90 € – 5,93 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, AquaArt – In Vitro, ADA In Vitro Cup, Gratis – Solange der Vorrat reicht |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
Rotala indica „Bonsai“
6,90 € – 7,90 €Du sparst
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Ausführung | Topfpflanze, Dennerle – In Vitro, Tropica 1-2-Grow! – In Vitro |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
zzgl. Versandkosten
















































































































